Вторник, 19.09.2017, 23:04

АНКЕТА. Как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников МБОУ СОШ № 40?
Как Вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических работников МБОУ СОШ № 40?
Удовлетворены ли Вы условиями реализации образовательного процесса?
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых в МБОУ СОШ № 40 услуг?
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых в МБОУ СОШ № 40 услуг?
Рекомендовали бы Вы МБОУ СОШ № 40 вашим друзьям и родственникам?

Зал славы сотрудников

директор МБОУ СОШ № 40  Юрова С.В.

Заслуженный учитель Российской Федерации

Почетный работник общего образования РФ

победитель ПНПО 2008 года

победитель конкурса "Учитель года 2008"

лауреат Всероссийского конкурса "Директор школы 2016"

победитель номинации "Директор экономист"

эксперт журнала "Директория"

член жюри Всероссийского конкурса "Директор школы"

занесена в международную энциклопедию "Лучшие люди России"

награждена медалью "За развитие образования"

имеет благодарственные письма Законодательного собрания Ростовской области и регионального отделения партии Единая Россия.

Член Ассоциации руководителей образовательных организаций РФ

Заместитель директора по АХР  МБОУ СОШ № 40 Труфанова В.В.

Награждена Почетной грамотой министерства образования РФ

Победитель международного форума ENES 2014 в номинации "Лучший проект в области энергосбережения"

Победитель областного конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда 2015"

Победитель Всероссийского  конкурса на лучшую организацию развивающей предметно-пространственной среды Номинация "Музей"

Победитель Всероссийского конкурса "Лучшая профсоюзная организация" и "Лучший сотрудник профсоюзной организации"

____________________________________________________________________________________________________________________

Учитель иностранного языка Дьяконенко Н.А.

Награждена Почетной грамотой Всероссийского  Педагогического  собрания РФ

Победитель конкурса "Учитель года 2016"

Лауреат областного конкурса "Учитель Дона 2016"

Победитель регионального конкурса "Учитель Дона 2017" номинация "Учитель здоровья"

Учитель истории и обществознания Малова Е.А.

Победитель "Учитель года 2012" в номинации "Педагогический дебют"

_______________________________________________________________________

Учитель физической культуры Филатова С.Н.

Почетный работник общего образования РФ

Победитель ПНПО 2008 года

Занесена в международную энциклопедию РФ "Одаренные дети - будущее России" в разделе Доска Почета

Имеет Благодарственные письма Законодательного Собрания "За развитие спорта"

Учитель ИЗО Нижмак Оксана Александровна

Победитель муниципального конкурса "Учитель года 2017"

«  Сентябрь 2017  »

Copyright Татьяна Рамазанова © 2017• учредитель – управление образования Администрации г. Новошахтинска Ростовской области, адрес: г. Новошахтинск ул. Советская, 21 тел. 2-05-07 • начальник управления образования Администрации города Новошахтинска - Бахтинова Татьяна Петровна график работы: Понедельник 9.00 -18.00 Вторник 9.00 -18.00 Среда 9.00 - 18.00 Четверг 9.00 - 18.00 Пятница 9.00 - 16.45 Перерыв: 13.00-13.45 • дата создания образовательного учреждения: 1966 г. • адрес: ул. Мичурина 52-а/2-б • телефон: 8(86369)2-00-54 • адрес электронной почты: school_40.2008@list.ru • Ф.И.О. руководителя: Юрова Светлана Викторовна • часы приема: - пятница: с 08:00 - 10:00; - суббота (четные): с 10:00 - 12:00.